"Веселые старты"

31.10.2016 13:07

Организатор ДО и вожатые (Сивцева Л. Д., Терентьева А., Кривошапкина С.) провели для учащихся начальных классов спортивные соревнования. Участие приняли учащиеся только из с. Оймякон. Поэтому детей было мало. Но несмотря на это, веселые старты прошли очень хорошо. Дети были очень довольны. После соревнований не хотели расходиться по домам. Этапы стартов придумала, организатор ДО, Сивцева Л. Д. В соревнованиях были использованы разные атрибуты, что вызвало большой интерес участников.

Команда-победитель награждена грамотой и призами.

Вопросита – 01.11.16

(интеллектуальная игра)

Игра проведена для учащихся 5-8 классов. Участников было мало. Мероприятие прошло в форме игры «Пирамида». По итогам игры победителем стала Аммосова Светлана (учащийся, п. Усть–Нера, раньше училась в нашей школе). 2 место заняла Аммосова Айыына, 3 место –  Кривошапкина Саина. Участники, набравшие больше 70 очков были награждены сувенирами.

Ток-шоу «Раннее материнство и отцовство. За и против» - 02.11.16.

Мероприятие прошло для старшеклассников. Участников было очень мало, но дети приняли очень активное участие. На вопросы отвечали четко и ясно. Задавали интересующие их вопросы. По анонимному анкетированию выяснено, что 95% участников против раннего материнства и отцовства.